Детская «Приют Мини007»

от 12300 р. в Екатеринбурге
Детская «Приют Мини007»

«Приют мини 007» Габариты, мм.  Ширина Глубина Высота Cтол           822    970     700 Комод          796    800     700 Кровать        1600   800     240 Полки для книг с лицевой стороны выкатного стола, могут использоваться в качестве лестницы. Полки для вещей и большое пространство для игрушек в нише под столом. Кровать имеет боковые бортики. Лестница выполнена с надежными металлическими ступенями.

Материалы Корпус выполнен из ламинированной ДСП толщиной 22, изготовленной по немецким технологиям с использованием только импортных компонентов. Этот материал соответствует ГОСТу и разрешен к использованию в учреждениях для детей дошкольного возраста (класс эмиссии фенолформальдегида — Е1). Фасады изготовлены из материала "софтформинг" - ламинированной ДСП с декоративным пластиковым покрытием. Такие фасады долговечны, устойчивы к механическим повреждениям и воздействиям окружающей среды. При загрязнении легко очищаются водой с добавлением моющих средств. Особенностью материала "софтформинг" является скругленное торцевое ребро, что исключает возможность повреждения торцевых рамок.                                                 Корпус и фасад этой модели выполнен из цвета Ольха. Фасад может быть выполнен с синей кромкой ПВХ.

Фурнитура Для модели «Приют-Мини 007» используется фурнитура ведущих производителей, таких как HETTICH, GAMET и др., что гарантирует надежность работы всех подвижных деталей. Современные конфирматные и эксцентриковые стяжки обеспечивают простоту сборки и жесткость конструкции.

Особенности Высота кровати 700 мм позволяет свободно подходить к малышу с любой стороны. Можно использовать в качестве лестницы полки на лицевой стороне стола. Расположение шкафа и стола по Вашему желанию. Дополнительная комплектация матрасом. Цветовые сочетания по заказу. Возможность дополнительной комплектации комодом и шкафом.



Кресло-груша «BeanBag Fatboy»
это может быть загородный дом, гостиная обычной квартиры, детская комната....
Детская
«детская мебель»  для нас означает индивидуальность, функциональность, безопасность....
Детская
представленная детская на небольшой площади позволяет создать удобную рабочую зону - стеллажи и компьютерный стол, а также зону отдыха....
Детская «Оранжевый квадрат»
детская «оранжевый квадрат» - 230000 руб.... яркая и уютная детская....
Детская «MELODI JAZZ» (цвет клен/мандарин).
детская melodi jazz (цвет клен/мандарин).... несколько дополнительных модулей - и детская превратится в стильную молодежную комнату....

design-ekb.ru

Детская мебель

Картинки

Детская «Приют Мини007»
Детская «Приют Мини007»
Детская «Приют Мини007»
Детская «Приют Мини007»