Кухня «Sidney» (серии «Модерн»)

в Екатеринбурге
Кухня «Sidney» (серии «Модерн»)

Мебель для дома - Итальянские кухни в складской программе: 9 моделей разной стилистики в индивидуальной комплектации, исполнение заказа 4 недели. - Кухни на заказ из Италии: 7 фабрик производителей, от 70 до 180 дней, в зависимости от фабрики. - Кухонная программа «Паллада» собственной разработки для создания полной проработки кухонного пространства. Срок разработки и исполнения заказа от 70 дней.

- Мебель для спальни в любой стилистике и комплектации, на заказ, срок исполнения заказа от 3 недель. - Мебель для гостиной в любой стилистике и комплектации, на заказ, срок исполнения заказа от 3 недель. - Домашние кабинеты в любой стилистике и комплектации, встроенные библиотеки, стеновые панели и великолепные рабочие кресла от «Mascheroni» и «Pininfarina». Заказ, срок исполнения от 3 недель до 6 месяцев, в зависимости от фабрики. - Мебель для детских комнат в любой стилистике и комплектации, на заказ, срок исполнения заказа от 70 дней.

Предметы интерьера - Гипсовые барельефы, зеркала, напольные и настенные часы. - Свет: люстры, торшеры, бра, настольные лампы.

Мебель для гостиниц. Итальянского и российского производства, на заказ. Мебель для ресторанов, кафе и баров. Специализированное производство, Италия, на заказ. Мебель для офиса. Италия, Бельгия, на заказ, от 45 дней.

- Осуществляем комплексный подбор мебели, света и предметов интерьера для вашего интерьера. - Плодотворно работаем с архитекторами, дизайнерами и декораторами. - Квалифицированный сервис. - Удобное расположение и большая индивидуальная парковка.



Матрас «Вегас»
матрасы этой серии идеально подходят людям, чей вес превышает 80 килограмм.... матрасы этой серии идеально подходят людям, чей вес превышает 80 килограмм....
Спальня на подиуме
на спинках кровати расположены декоративные светильники серии «люмина»....
Гостиная «Футурум»
можно взять за основу готовую композицию, дополнив ее необходимыми предметами, а можно стать дизайнером собственного интерьера, создав его из мебельной коллекции серии «футурум»....
Прихожая «Рамика»
модульная прихожая серии «рамика» с фасадами из профиля мдф.... оригинальное сочетание объемных шкафов, дизайнерской вешалки и вместительной тумбы для обуви серии «рамика», а так же многих необходимых в хозяйстве мелочей, позволяют превратить практически любое пространство в полноценный и удобный гардероб....
Кухня 164
кухня 164 массив акации....

design-ekb.ru

Кухонные гарнитуры

Картинки

Кухня «Sidney» (серии «Модерн»)